Сайт-Визитка

Это не большой сайт, состоящий из одной или нескольких веб-страниц и размещает в себе основной контент об организации (компании, услугах, товарах).

Стоимость сайта визитки

Стоимость сайта зависит от:

  • Сроков разработки;
  • Индивидуального дизайна;
  • Потребности заказчика;
  • Наполняемого контента.

Создать сайт под ключ от 15 000 руб.

Что Вы получаете?

Готовый дизайн на выбор

Удобная система управления

Адаптивный макета

SEO преднастройка

Первоначальное наполнение

Этапы работ по созданию сайта​

5/5

Подбор дизайна

Согласование с заказчиком

Верстка и программирование

Настройка индексации

Передача проекта заказчику

Срок создания сайта от 10 дней

Сайт визитка – это самый не дорогой проект для бизнеса, он предоставляет посетителю небольшое количество контента, содержащего лишь конкретные данные, описание преимуществ товаров и достоинств услуг, несколько слов о компании в целом – тезисно и в виде презентации.
Прежде всего он знакомит клиентов с возможностями компании. Отсутствие излишней информации и теплым дизайном положительно сказываются на покупательской способности. Хорошо подойдет как первый сайт, для его создания потребуется минимум времени и финансов. Готовы заказать сайт под ключ в Перми

Данный веб-ресурс быстро себя окупает, становясь одновременно. Информационной площадкой для новостей и акций компании.  Способом связи и общения с клиентами и партнёрами в интернете. Местом ознакомления с ассортиментом и их заказа-покупки.

Топовые CRM системы предлагают готовые веб-сервисы бесплатно, но с ограниченными возможностями и функционалом.

Примеры сайтов

Вопросы и ответы

Отличия в структуре. Сайт-визитка имеет 2-4 односложные страницы. У корпоративного сайта многоуровневаяосновас большим количеством разделов.

Конечно, это просто необходимый инструмент для привлечения клиентов и развития бизнеса. Количество конкурентов растет, а это значит, что иметь просто сайт недостаточно. Важно, чтобы поисковая система «видела» Ваш сайт как уникальный и привлекательный для посетителя и выдавала его в первых списках. Мы профессионально занимаемся этим направлением и помогаем войти в топ.

CMS – это платформа, на которой строится вся система управления сайтом. Мы работаем с наиболее проверенными и надежными ресурсами как WordPress, 1С-Битрикс, MODx.

Да, есть такая возможность. Дополнительный функционал интегрируется согласно техническому заданию.

×

×

[contact-form-7 id=”11645″ title=”Contact form 1″]

×
Прокрутить вверх